Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Heftgerät B 3 schwarz-Novus
2-3 Werktage

10,77€
19,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Heftgerät B3 blau-Novus
2-3 Werktage

11,33€
20,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Novus B 3 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, inkl. 200 Klammern) schwarz G 0 4 4 9420 lk 83

11,99€
Versand: frei!
Novus B 3 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, inkl. 200 Klammern) schwarz G 0 4 4 9420 lk 83

13,89€
17,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Dahle Novus B 3 blau 30 Blatt 020-1266

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Heftgerät B3 020-1266, blau, 30 Blatt

15,49€
20,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Novus Heftgerät B 3 020-1261, schwarz, 30 Blatt

15,78€
19,93€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus B 3 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, inkl. 200 Klammern) blau B000TKD65C

16,34€
20,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus B 3 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, inkl. 200 Klammern) grau 1282_020-1265_das24

16,87€
Versand: frei!
Novus Dahle Novus B 3 Hefter 30 Blätter Schwarz 020-1261

17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Novus B 3 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, inkl. 200 Klammern) grau 1282_020-1265_das24

17,92€
21,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Bürohefter Tischheftgerät 020-1265, grau, 30 Blatt 7 Meter

19,08€
27,29€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
NOVUS Heftgerät B3 bis 30 Blatt grau 020-1265
7-11 Werktage

19,44€
Versand: frei!