Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Registraturlocher B 260 schwarz-Novus
2-3 Werktage

22,76€
31,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle novus Registraturlocher B 260 schwarz, 1 St 025-0422

22,81€
31,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Novus Registraturlocher B 260 025-0422, schwarz, bis 6mm 60 Blatt, mit Anschlagschiene

29,73€
33,88€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus, Locher, B260 Registraturlocher 025-0422
Sofort lieferbar, 2 Werktage

30,53€
Versand: frei!
Novus B 260 Registraturlocher (2-fach Metall Locher für 60 Blatt, Lochabstand: 80 mm) anthrazit B001J8GBAK

30,57€
Versand: frei!
NOVUS Lochstanzer B260, 2-fach Lochung bis 60 Blatt, mit Anschlagschiene und Griffniederhalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,59€
36,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
NOVUS 025-0422 Registraturlocher B 260, 60 Blatt lichtgrau/schwarz, Anschlagschiene NOVUS025-0422
3 Werktage

34,95€
40,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Novus Locher Novus B 260 8cm 60 Bl. (80 G/m²) Mit Anschlagschiene Anthrazit/schwarz 50471044
1 bis 3 Werktage

50,33€
Versand: frei!