Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NOVUS Hefter 40 Blatt Langarm schwarz-Novus
2-3 Werktage

36,97€
45,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Novus B 17 Langarmhefter (mit bis zu 300mm Einlegetiefe, für 40 Blatt (80g/m²)) lichtgrau/tiefschwarz B000J6FF0K

39,99€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, Langarm-Heftgerät B 17 40 Blatt Hellgrau, Schwarz 24/6,24/8,26/6,26/8 (40 Blätter) 020-1535
Sofort lieferbar, 2 Werktage

43,98€
Versand: frei!
Novus Dahle Novus B 17 Hefter 40 Blatt schwarz-grau 020-1535

45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Heftgerät B17 020-1535 max. 40 Blatt Metall/Kunststoff schwarz/grau
3-4 Werktage

46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOVUS Hefter NOVUS Heftgerät B 17 020-1535
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,45€
Versand: frei!
Langarmhefter Novus B17 grau 020-1535
2-5 Werktage

48,17€
Versand: frei!
novus Heftgerät B17 schwarz/grau 40 Bl. Klammeraffe Tacker Broschürenheftgerät 020-1535

50,58€
Versand: frei!
Novus Langarmheftgerät B17 020-1535 hellgrau bis 40 Blatt für 24/6 24/8 26/6 + 26/8

68,09€
76,30€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€