Anzeige
182 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B4 Halbstreifen 40 Blatt Schwarz 24/6, 26/8 Kunststoff, Metall B4-SZ
1 Arbeitstag

12,65€
16,54€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 4 Halbstreifen 40 Blatt Blau 24/6, 26/8 Kunststoff, Metall B4-BU
1 Arbeitstag

12,65€
16,54€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Novus B 4 Heftgerät (40 Blatt, Vollmetall-Hefter mit glänzender Kunststoffummantelung, inkl. 200 Heftklammern) grau G 0 1 5 9697 lk23

13,99€
Versand: frei!
Novus Dahle Novus B 4 - Hefter - 40 Blätter - 24/6-24/8, 26/6-26/8 020-1272

14,88€
Versand: frei!
novus Heftgerät B 4 grau-Novus
2-3 Werktage

15,36€
24,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Heftgerät (Büro) B4 - 40 Blatt, 65 mm, grau 020-1271

15,41€
24,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
novus Heftgerät B4 RE+NEW schwarz-Novus
2-3 Werktage

15,53€
24,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NOVUS Heftgerät B4 re+new schwarz 020-1932

15,58€
24,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
NOVUS Büroheftgerät B 4 blau Springfachlademechanik 60-B403
1-2 Werktage

15,95€
21,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus B 4 Heftgerät (40 Blatt, Vollmetall-Hefter mit glänzender Kunststoffummantelung, inkl. 200 Heftklammern) schwarz 020-1267

16,00€
Versand: frei!
Novus B 4 Heftgerät (40 Blatt, Vollmetall-Hefter mit glänzender Kunststoffummantelung, inkl. 200 Heftklammern) schwarz B001J8GCCM

16,00€
19,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOVUS Büroheftgerät B 4 blau Springfachlademechanik 60-B403

16,14€
20,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Novus B 4 FC Heftgerät (50 Blatt, Flachheftung, inkl. 200 Heftklammern) schwarz B000SO2JMK

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Dahle Novus B 4 - Hefter - 40 Blätter - 24/6-24/8, 26/6-26/8 656844509

18,11€
25,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Novus B 4 re+new Heftgerät Tacker aus Metall Kunsttoffoberteil Öko 020-1932

18,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
7
|Weiter