Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Handtacker J-11, Tacker aus ABS-Kunststoffgehäuse, Unterlademechanik, Griffverriegelung, Klammersichtfenster B01KUGHH0Y

6,94€
10,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Office J-11 creative 110017104 Handtacker Klammerntyp Typ 53 Klammernlänge 4 - 8mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,94€
12,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
novus Handtacker J-11 schwarz-rot-Novus
2-3 Werktage

7,96€
16,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Handtacker J-11 030-0436, schwarz

10,16€
14,31€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
Novus Dahle novus Handtacker J11 schwarzrot, 1 St 030-0436

10,70€
19,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Tools Handtacker, (J-11, für 4–8 mm Feindrahtklammern des Typs A), ABS-Kunststoff, Quick-Loading System, 030-0436
lieferbar in 2 Wochen

11,99€
Versand: frei!
Novus Office J-11 creative 110017104 Handtacker Klammerntyp Typ 53 Klammernlänge 4 - 8mm A1046745505
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
NOVUS Nagler Handtacker 110017104
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,89€
Versand: frei!