Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Numatic Henry Xtra HVX160-11 Bodenstaubsauger mit Sonderzubehör | 620 W leiser Motor, 6 L Beutelvolumen, Turbo-Spezialdüse für Teppich & Polster + Parkettdüse, 10 m Kabel | Classic Rot B07MZM6DQK
289,99€
Versand: frei!
EEK: A
Numatic Henry Xtra HVX160-11 Staubsauger 620 W, Staubsauger, Rot 908415
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
291,54€
Versand: frei!
Numatic Henry Xtra HVX16011 Staubsauger 620 W 908415
315,09€
323,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Numatic Staubsauger HENRY Xtra, 620 W, Dauer-Luftfilter, 6 l Volumen, inkl. Zubehör, rot 138860
6 tage
320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Trockensauger, Bürstsauger, Staubsauger Numatic Henry Xtra Hvx 160 11 Rot
331,50€
339,45€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Xtra HVX160-11, 620 W, 620 Watt, mit vielen Extras, für alle Böden geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
336,79€
342,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Xtra HVX160-11 inkl. zusätzlicher Turbodüse & Parkettdüse (620 W, mit Beutel, 10 m Kabel, Farbe rot) 908415
5-7 Werktage
349,98€
355,83€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€