Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia A 2048 Laminiergerät A4 | Profi 4-Rollen Laminiermaschine | 80-250 Micron | Schnelles Laminieren 680 mm/Min | Heiß & Kalt, Blasenfrei | Sensortasten & LED Anzeige B008C06E9G

59,99€
Versand: frei!
Olympia A 2048 Laminiergerät Büro schnell (A4 - Rücklauffunktion - Heiß- und Kaltlaminieren) & Olympia 9165, Laminierfolien, verschiedene Größen im Set, Sortimentspack (sortiert), 80 mic, 100 Stück B092DV4Q43

65,98€
69,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia, Laminiergerät, Laminiergerät A 2048 (80 - 250 µm, A4) 3011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

65,98€
Versand: frei!
Olympia Laminator A 2048-Olympia
2-3 Werktage

68,95€
77,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia A 2048, 23 cm, Kaltlaminierer, 5 min, 680 mm/min, 0,8 mm, 80 µm 3011

69,27€
Versand: frei!
Olympia A 2048 Kaltlaminierer 680 mm/min Schwarz, Silber 3011

69,27€
75,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Laminiergerät OLYMPIA A 2048 1061518
ca. 3 Werktage

70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia A 2048 - 23 cm - Kaltlaminierer - 5 min - 680 mm/min - 0,8 mm - 80 µm 656853663

73,41€
Versand: frei!
A 2048 Laminator - Olympia 321600
7 Werktag(e)

77,08€
Versand: frei!
Olympia Laminiergerät 3011 A 2048, bis DIN A4, 250mic x2, 680 mm/min

85,22€
92,96€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
OLYMPIA A 2048 Laminiergerät bis DIN A4 3011

95,90€
104,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€