Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA Laminier- und Schneidegerät A 340 Combo silber/schwarz DIN A3 1037430

29,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Laminiergerät OLYMPIA A340 Combo 1061516
ca. 3 Werktage

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Laminiergerät A 340 Combo 3115

31,95€
35,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Olympia, Laminiergerät, A 340 Combo DIN A3 Laminiergerät m. Papierschneider (80 - 125 µm, A3) 3115
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,17€
Versand: frei!
Olympia A 340 Combo - 33 cm - Kalt-/Warmlaminator - 250 mm/min - 0,5 mm - A3 - Manuell 3115

37,27€
Versand: frei!
Olympia Laminator mit Papierschneider A340 Combo-Olympia
2-3 Werktage

38,03€
46,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia A 340 Combo Kalt-/Warmlaminator 250 mm/min Schwarz 3115
1-2 Werktage

38,95€
44,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia A 340 Combo, 33 cm, Kalt-/Warmlaminator, 250 mm/min, 0,5 mm, A3, Manuell 3115

39,58€
Versand: frei!
Olympia A 340 Combo - 33 cm - Kalt-/Warmlaminator - 250 mm/min - 0,5 mm - A3 - Manuell 656838201

43,28€
50,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia A 340 Combo Laminiergerät mit Schneidegerät 3115

47,59€
55,33€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Olympia A 340 Combo Kalt-/Warmlaminator A3 3115

51,90€
60,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia A 340 Combo Laminiergerät 2 In 1 A3 365w 317754
3 bis 5 Werktage

61,50€
65,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€