Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OLYMPIA CC 415.4 Aktenvernichter-Olympia
2-3 Werktage

170,57€
179,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia CC 415.4 - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt 2631

170,62€
Versand: frei!
Olympia CC 415.4 - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt 656850480

176,42€
Versand: frei!
Olympia CC 415.4 Aktenvernichter Kreuzschreddern 65 dB 22 cm Schwarz 2631

176,57€
Versand: frei!
Olympia, Aktenvernichter, Aktenvernichter CC 415.4 schwarz (Partikelschnitt) 2631
4-5 Werktage

192,85€
Versand: frei!
OLYMPIA CC 415.4 Professioneller Aktenvernichter, Partikelschnitt 15 Blatt 2631
2-5 Werktage

198,36€
Versand: frei!
Olympia CC 415.4 Aktenvernichter Schredder Sicherheitsstufe P4 - Papierschredder bis zu 15 Blatt - Aktenschredder Partikelschnitt - Reisswolf schwarz 4030152026319

210,98€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter CC 415.4 - Aktenvernichter - schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

224,90€
Versand: frei!