Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia MC 615.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2638

271,61€
Versand: frei!
Olympia MC 615.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2638

275,00€
Versand: frei!
Olympia MC 615.2 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß 2638
1-2 Werktage

280,94€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter MC 615.2 weiss-Olympia
2-3 Werktage

281,99€
290,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia MC 615.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 656850481

287,04€
Versand: frei!
Olympia - Aktenvernichter Schredder Sicherheitsstufe P5 - Papierschredder bis zu 15 Blatt - Aktenschredder Partikelschnitt - Reisswolf weiß B01C3NPKZG

299,90€
Versand: frei!
Olympia, Aktenvernichter, Aktenvernichter MC 615.2 weiss (Partikelschnitt) 2638
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,90€
Versand: frei!
Aktenvernichter OLYMPIA MC 615.2 1061501
ca. 3 Werktage

305,00€
310,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Aktenvernichter MC 615.2 Partikelschnitt 2x15mm weiß 2638
2-5 Werktage

331,59€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

412,40€
Versand: frei!