Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OLYMPIA MC 408.2 Aktenvernichter-Olympia
2-3 Werktage

170,57€
179,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia MC 408.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2636

170,62€
Versand: frei!
Olympia MC 408.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 656850479

176,42€
Versand: frei!
Olympia MC 408.2 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß 2636

176,57€
Versand: frei!
OLYMPIA MC 408.2 Professioneller Aktenvernichter, Energiesparend, langlebig und mit geringer Geräuschentwicklung B01C3NWZWM

195,99€
Versand: frei!
Olympia, Aktenvernichter, Aktenvernichter MC 408.2 weiss (Partikelschnitt) 2636
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

195,99€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter MC 408.2 Partikelschnitt 2 x 15 mm 16 l 2636
2-5 Werktage

198,36€
Versand: frei!