Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia MC 510.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2637

199,04€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter MC 510.2-Olympia
2-3 Werktage

204,76€
213,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia MC 510.2 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 656839497

204,81€
Versand: frei!
Olympia MC 510.2 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß 2637

204,99€
Versand: frei!
OLYMPIA MC 510.2 Professioneller Aktenvernichter, Energiesparend, langlebig und mit geringer Geräuschentwicklung 51022295

231,66€
Versand: frei!
Olympia, Aktenvernichter, Aktenvernichter MC 510.2 weiss (Partikelschnitt) 2637
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

236,29€
Versand: frei!
OLYMPIA MC 510.2 professioneller Aktenvernichter, Micro Partikelschnitt, bis 10 Blatt
2 Tage

249,99€
Versand: frei!