Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ooni Koda 2 Gas Pizzaofen Black Art.Nr. UU-P2D800
428,00€
428,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Ooni GmbH Ooni Pizzaofen KODA 2 Gas schwarzgrau 14" (35 cm) UU-P2D800
Lieferzeit 3 Tagen
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449,00 € / St
Ooni GmbH Ooni Pizzaofen KODA 2 Gas schieferblau 14" (35 cm) UU-P33100
Lieferzeit 25 Tagen
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449,00 € / St
Ooni Koda 2 Pizzaofen gasbetrieben Slate Blue Art.Nr. UU-P33100 0007321111000
449,00€
449,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Ooni GmbH Ooni Pizzaofen KODA 2 Gas schwarzgrau 14" (35 cm) UU-P2D800
25 Tagen
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St
Ooni GmbH Ooni Pizzaofen KODA 2 Gas schieferblau 14" (35 cm) UU-P33100
25 Tagen
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St
Ooni Gas Pizzaofen Koda 2, schwarz, ca. B33/H47/T55 cm
449,99€
Versand: frei!
Ooni Gas-Pizzaofen Koda 2, blau, ca. B33/H47/T55 cm
449,99€
Versand: frei!
Ooni, Pizzaofen, Pizzaoven Koda 2 (Pizzaofen Gas)
4-5 Werktage
501,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote