Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PCCOOLER GI-X3 Corona B Tower Kühler-PCCOOLER
2-3 Werktage
19,89€
28,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pccooler GI-X3 CPU Kühler in Blau - Kühlset - 12 cm - 1800 RPM - 26,5 dB - 65 cfm - Blau 656918853
19,90€
26,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PCCOOLER GI-X3R-V2 Rot Kühler - Blau / V1 GI-X3B
24,50€
29,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Günstigster Gesamtpreis
Pccooler GI-X3B Corona Blau (148 mm), CPU Kühler, Blau
5-8 Werktage
28,92€
31,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€