Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PCCOOLER GI-X5R Corona R Tower Kühler-PCCOOLER
2-3 Werktage
29,89€
38,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pccooler GI-X5 CPU-Kühler in Rot - Kühlset - 12 cm - 1800 RPM - 26,5 dB - 65 cfm - Rot 656918865
29,90€
36,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
PCCOOLER GI-X5 CPU Kühler - 160W TDP - AMD/Intel - Rot GI-X5R
30,95€
Versand: frei!
Pccooler GI-X5R Corona Rot (148 mm), CPU Kühler, Rot
6-9 Werktage
32,18€
Versand: frei!