Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PCCOOLER GI-X6B Corona B Tower Kühler-PCCOOLER
2-3 Werktage
34,89€
43,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pccooler GI-X6 CPU-Kühler in Blau - Kühlset - 12 cm - 1800 RPM - 26,5 dB - 65 cfm - Aluminium - Blau 656918862
34,90€
41,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
PCCOOLER GI-X6 CPU Kühler - 160W TDP - AMD/Intel - Blau GI-X6B
36,59€
Versand: frei!
Pccooler GI-X6B Corona Blau (148 mm), CPU Kühler, Blau
6-9 Werktage
40,93€
Versand: frei!