Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Kaminhaube /Dunstabzugshaube PKM 6090-2H /Dunstabzugshaube PKM 6090-2H, Mit waschbaren Metallfettfiltern und 60cm Breite
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
98,90€
Versand: frei!
EEK: B
PKM 6090-2H Dunsthaube, Dunstabzugshaube, Silber 50458
Sofort lieferbar, 3 Werktage
109,90€
Versand: frei!
PKM Kaminabzugshaube 6090-2H - 60cm, Edelstahl, Wandesse, Dunstabzugshaube
4 Tage
109,90€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 60 Cm 6090-2h 51318525
1 bis 3 Werktage
113,94€
Versand: frei!
PKM 6090-2H, 363,7 m³/h, Abluft/Umluft, D, B, C, 64 dB 50458
7-8 Werktage
121,99€
Versand: frei!