Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM MW 800.8-20G-EB, Mikrowelle Einbau, Silber 13016
9-18 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
PKM Einbaumikrowelle in Edelstahlfarbe 006423005501
ca. 1-2 Wochen
129,00€
134,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM MW800.8-20G-EB Einbau-Mikrowelle Edelstahl 1085718
ca. 3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PKM Einbau-Mikrowelle MW800.8-20G-EB mit Grill Silber Edelstahl 800 W
3 Tage
129,05€
Versand: frei!
PKM Einbau-Mikrowelle MW800.8-20G-EB, Grillfunktion, 9 Programme 13016
129,99€
Versand: frei!
PKM MW800.8-20G EB Einbau-Mikrowelle mit Rahmen und Grill 20 L Edelstahl gebürstet 13016
5-8 Arbeitstage
195,50€
Versand: frei!
PKM MW800.8-20G-EB Einbau-Mikrowelle 20L nPKM-13016
Lieferzeit in 5-10 Werktagen
229,90€
Versand: frei!