Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Einbau Mikrowelle MW820-EBM BxHxT 59,5 x 38,2 x 34,4 cm, Mikrowelle, Silber MW820EBM
9-18 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
PKM MW820-EBM 1085729
ca. 3 Werktage
139,00€
144,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PKM Mikrowelle Einbau MW820-EBM, 20 Liter Garraum 13056
144,99€
Versand: frei!
Pkm Mwmw820-ebm Einbau-mikrowelle, 800 W, 20 Liter, 6 Stufen, 5 Leistungsstufen,
149,76€
Versand: frei!
PKM Einbaumikrowelle MW820-EBM 006423017001
ca. 1-2 Wochen
189,00€
194,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Einbaumikrowelle MW820EBM - Edelstahl, 800Watt, 20 Liter
4 Tage
199,90€
Versand: frei!
PKM Einbaumikrowelle MW820EBM - Edelstahl, 800Watt, 20 Liter
2-4 Werktage
199,90€
Versand: frei!
PKM MW820 EBM Einbau-Mikrowelle mit Rahmen 20 L Edelstahl gebürstet 13056
5-8 Arbeitstage
227,70€
Versand: frei!