Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BWPY EEK: B
3 Tage
87,00€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BWPY, Einbaubreite: 60 cm 50677
99,99€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Kopffreihaube S28-60 BWPY S28-60 BWPY
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
103,35€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Kopffreihaube S28-60 BWPY - 60cm, weiß, Glas, LED, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
104,90€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BWPY
10 Tage
104,99€
Versand: frei!
PKM S28-60 BWPY Kopffrei Dunstabzug 60 cm weiß/weißes Glas 50677, EEK B
5-8 Arbeitstage
215,05€
Versand: frei!
EEK: B