Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128 GB PNY Attaché 4 3.1 schwarz USB 3.1-PNY
2-3 Werktage
11,82€
20,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Technologies PNY Attache 4 USB-Stick 128 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz FD128ATT431KK-EF
1-2 Werktage
11,87€
17,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB FD128ATT431KK-EF
13,58€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB FD128ATT431KK-EF
13,96€
17,86€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB FD128ATT431KK-EF
14,90€
Versand: frei!
PNY Attache 4 3.1 128 GB 128 GB (FD128ATT431KK-EF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,18€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB FD128ATT431KK-EF
15,92€
Versand: frei!
PNY Technologies Pny Attaché 4 Usb-stick 128 Gb Usb 3.1 Schwarz – Schneller Speicherstick
15,99€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB 656619067
16,13€
23,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PNY Attaché 4 128 GB USB 3.1 FD128ATT431KK-EF
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY USB-Stick Attaché 4 3.1 128GB B07XTW7SY8
17,41€
21,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB FD128ATT431KKEF
18,49€
23,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
PNY Attaché 4 USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,38€
Versand: frei!