Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB PNY Attaché 4 3.1 schwarz USB 3.0-PNY
2-3 Werktage
7,31€
16,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB FD64GATT431KK-EF
9,90€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 656619068
10,17€
17,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PNY Attaché 4 USB-Stick 64 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz FD64GATT431KK-EF
10,75€
16,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PNY Attache 4 3.1 64 GB 64 GB (FD64GATT431KK-EF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,50€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB FD64GATT431KK-EF
11,78€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB FD64GATT431KKEF
13,49€
18,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
PNY Attaché 4 64GB USB-Stick USB 3.1 bis zu 80MB/s, Schwarz B07XLN87YM
13,74€
17,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PNY Attache 4 31 64GB FD64GATT431KK-EF
13,99€
22,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Pack 2x64 GB Attaché 4 USB 3.1-Stick B0FR2YGCFH
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€