Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram Carport Verona 5000 inkl. Regenrinnen und Befestigungskit
10 Tage

1.232,00€
1.302,00€
Versand: 70,00€
inkl. Versand: 70,00€
Palram-Canopia Carport "Verona" 5000, anthrazit, 500 x 218 x 297 cm (L x B x H) PA702754

1.309,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Palram - Canopia Aluminium Carport Verona 5000 grau 500x297x218 cm 1159022
8-14 Werktage

1.339,00€
1.344,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Habitat Et Jardin - Palram Carport 'verona' 5000, Anthrazit, 500 X 218 X 297 Cm (l X B X H) 1614051
4 bis 7 Werktage

1.361,36€
Versand: frei!
PALRAM Carport »Verona«, BxHxT: 297 x 218 x 500 cm, grau
15 - 18 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Canopia Carport Verona 5000 Aluminium 500 cm x 297 cm x 218 cm Grau
8 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Palram, Überdachung + Carport, Verona 5000 702754
13-15 Werktage

1.570,80€
Versand: frei!