Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic HC-X1200E 4K 60p Palm-Style Camcorder with 25mm Wide-Angle Lens, 24x Optical Zoom, 5-Axis Hybrid OIS, USB PD, Black B0DTX5Z7K4
1.149,00€
Versand: frei!
Panasonic HC-X1200E (8.29 Mpx, 60p, 24x), Videokamera, Schwarz
12-17 Werktage
1.179,26€
Versand: frei!
Panasonic HC-X 1200 E Camcorder 50-25232-80821-2
1.299,00€
Versand: frei!
Panasonic HC-X1200 Camcorder HC-X1200E
1.299,00€
Versand: frei!
Panasonic HC-X1200, 8,29 MP, MOS, 25,4 / 2,5 mm (1 / 2.5"), 4K Ultra HD, 8,89 cm (3.5"), LCD HC-X1200E
4-7 Werktage
1.372,12€
Versand: frei!