Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic LUMIX DC-S5M2XE Spiegellose Vollformatkamera, 4K 60p & 6K 30p unbegrenzte Aufnahme, Flip Screen, WLAN, Hybrid-Phasen-AF, Active is, Duale Native ISO, DMW-BLK22 Akku, nur Gehäuse, 2160p, 2023 B0BTHRQXQL
1.599,00€
Versand: frei!
PANASONIC Lumix DC-S5 Mark II X Body (mit Zugabe)
1.599,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S5 II X Gehäuse DC-S5M2XE
1.599,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S5IIX (24.20 Mpx), Kamera, Schwarz DC-S5M2XE
15-20 Werktage
1.663,92€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S5IIX, 24,2 MP, 12000 x 8000 Pixel, CMOS, 6K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz DC-S5M2XE
3-4 Werktage
1.683,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix DC-S5 II X Body schwarz DC-S5M2XE
1.899,00€
Versand: frei!
Panasonic DC-S5 II X Gehäuse Systemkamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.899,00€
1.904,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€