Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parat, Taschenlampe, Taschenlampe Sicherheitslampe PX2, LED, mit EX Schutz, wasserdicht (14.20 cm, 30 lm) 6901052158
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,27€
27,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PARAT PARALUX PX2 | LED Sicherheitsleuchte 30 Lumen | ATEX Helmlampe für Zone 1 | Wasserdichte & staubdichte Helmlampe mit CREE LED & Clip | Kompatibel mit PARASNAP® | Für Arbeit & Werkstatt 6901252158

24,94€
27,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Parat Handleuchte Paralux PX2 - Taschenlampe - Explosionschutz - 6901252158

24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parat PARALUX® PX2 Taschenlampe Ex Zone: 1 30 lm 35 m A1053500735
Sofort lieferbar

25,99€
Versand: frei!
LED-Taschenlampe PARALUX PX 2 ca.30 lm ex.gesch.2xAAA Microzellen ca.35m PARAT 6901252158

29,69€
35,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Parat Paralux Sicherheitsleuchte Taschenlampe Lampe PX2 6901252158
2-4 Werktage

33,21€
40,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Parat Paralux Px 2 Taschenlampe Wasserdicht / Staubdicht, Led, Arbeitsleuchte
33,34€
Versand: frei!
PARAT Sicherheitslampe PARALUX PX2 p662126
1 Werktage

49,22€
55,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€