Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB Patriot P400 V4 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (P400VP1TBM28H)-Patriot
1-2 Werktage
149,89€
158,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot P400 V4 1 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe 2.0, M.2 2280) P400VP1TBM28H
<u>Alsdorf
158,90€
166,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PATRIOT P400 V4 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) P400VP1TBM28H
160,88€
165,87€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
PATRIOT P400 V4 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) P400VP1TBM28H
160,89€
165,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Patriot SSD P400 V4 1TB M.2 PCIe 4.0 P400VP1TBM28H NVME
168,30€
174,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
PATRIOT P400VP1TBM28H - P400 V4 SSD M.2 2280
169,57€
Versand: frei!
Patriot Memory Patriot SSD 1TB 6000/5000 P400 V4 M.2 PAT PCIe (1000 GB, M.2 2280), SSD P400VP1TBM28H
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
169,89€
Versand: frei!
Patriot P400 V4 1TB interne SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - sequenzielle Lese/Schreibgeschwindigkeit: Bis zu 6.000 MB/s / 5.000 MB/s - PS5-kompatibel - P400VP1TBM28H
172,13€
Versand: frei!