Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex 100% Sekundenkleber P1SK3 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,47€
9,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1156,67 €
Pattex Sekundenkleber 100%, Sekundenschnelle Lösung, extrem starker Sekundekleber für vielfältige Materialien, 1x3g B00IN3X9PE

3,48€
7,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex 100% Sekundenkleber 3 g Tube, transparent GLO765351199
ca. 1-3 Werktage

4,19€
9,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Bastelkleber Pattex 100% Sekundenkleber 3 g Tube, transparent
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

4,34€
10,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4.34 € / 1 St.
Pattex Flüssigkleber 100% Sekundenkleber Transparent 3g
3 Tage

4,59€
9,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1530.00 € / kg
Pattex Sekundenkleber 100%, Sekundenschnelle Lösung, extrem starker Sekundekleber für vielfältige Materialien, 1x3g (Packung mit 2) B0G58QDGTX

6,96€
10,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex 100% Sekundenkleber 3g Klebstoff Gel Transparent Alleskleber Stark P1sk3
7,39€
Versand: frei!