Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Heißklebepatrone HOT STICKS "Made at Home, rund-Pattex
2-3 Werktage

5,60€
14,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Heißklebesticks Made PMHHS

5,65€
14,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Staedtler Heißklebesticks, Ø 11mm 10 Stück 9H PMHHS

7,74€
13,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pattex Hot Sticks Heißklebesticks, 200
8,19€
13,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
STAEDTLER 9H PMHHS Pattex Hot Sticks Made at Home STAEDTLER9HPMHHS
4 Werktage

8,49€
17,48€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Pattex Heißklebesticks transparent PMHHS

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Heißklebesticks 11mm 10 Stück 2972978
3

11,49€
16,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Heißklebestick PMHHS 20g transparent 10 St./Pack. 160150500

11,79€
17,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Pattex Heißklebestick PMHHS 20g transparent 10 St./Pack.
8-10 Werktage

12,55€
Versand: frei!