Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Sekundenkleber Glas 3g Kraftkleber Flüssig Transparent Spülmaschinenfest
4,68€
6,67€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Pattex Sekundenkleber Glas flüssig, 3 g Tube-Pattex
2-3 Werktage

5,24€
14,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STAEDTLER 9H PSV1C Sekundenkleber Pattex Glas 3g STAEDTLER9HPSV1C
4 Werktage

5,29€
14,28€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Pattex Flüssigkleber Sekundenkleber Glas Flüssig transparent trocknend 3g
3 Tage

5,49€
10,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pattex Sekundenkleber 9H PSV1C Glas Flüssig, 3g, permanent 3 Gramm

6,00€
11,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pattex PSV1C 9H PSV1C
1-2 Werktage

6,40€
12,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Sekundenkleber Gel PSV1C 9H PSV1C

6,53€
Versand: frei!
Henkel Glas Sekundenkleber PSV1C 656841185

8,11€
15,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pattex Sekundenkleber Glas 9H PSV1C

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€