Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Tinte "Edelstein Ink Onyx", im Glas-Pelikan
2-3 Werktage

14,38€
23,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Tintenfass Edelstein Ink Flakon onyx 50,0 ml, 1 St 339408

15,44€
24,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan FWI Fine-Writing 339408 Edelstein Ink Coll.onyx (schwarz) 50ml 7,40 × 8,40 × 5,00 cm B000187KGS

15,93€
19,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAMELIN PAPERBRANDS Pelikan Tintenglas Edelstein Ink onyx 50ml Tintenglas
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

22,22€
27,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 444.40 € / 1 l