Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 inkl. 2 Dachfenstern - 5,8 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261149
10 Tagen

745,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 745,36 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 inkl. 2 Dachfenstern - 5,8 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 260969
10 Tagen

745,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 745,36 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 HKP 6mm, 260969
7-12 Werktage

822,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Calypso 5800 192 x 302 cm 6 mm HPK GLO692600516
ca. 5-10 Werktage

848,00€
882,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 5,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

849,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 5,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

849,00€
Versand: frei!