Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 3100 inkl. 1 Dachfenster - 3,1 m² 4 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 262114H
10 Tagen

518,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 518,82 € / St
Vitavia - Gewächshaus 'eos 3100', Aluminium, 3,1 M², 4 Mm Hkp 27976301
4 bis 7 Werktage

590,58€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 3100, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, Tür einbaubar als Schiebe- oder Schwingtür
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

639,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 3100 190 x 153 cm 4 mm HPK GLO692601262
ca. 5-10 Werktage

648,00€
682,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 3,1 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
10 - 12 Tage

649,00€
Versand: frei!