Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 4600 inkl. 1 Dachfenster - 4,5 m² 4 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 262134H
10 Tagen

692,04€
Versand: frei!
Grundpreis: € 692,04 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 4600 inkl. 1 Dachfenster - 4,5 m² 4 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 261944H
10 Tagen

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 699,00 € / St
Pergart Vitavia Gewächshaus "Eos 4600" aluminium 4,6 m² 4 mm HKP 262134H
4-7 Werktage

715,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Treibhaus EOS 4600, smaragd-grün, HKP 4/6 mm inkl. Fundament 261944H

729,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Treibhaus EOS 4600, alu-eloxiert, HHP inkl. Fundament 262134H

729,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 4600 190 x 226 cm 4 mm HPK GLO692601491
ca. 5-10 Werktage

778,00€
812,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Eos 4600 190 x 226 cm 4 mm HPK GLO692601264
ca. 5-10 Werktage

778,00€
812,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 4,6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

779,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 4,6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

779,00€
Versand: frei!