Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 4600 inkl. 1 Dachfenster - 4,5 m² 6 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 262139H
10 Tagen

808,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 808,99 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 4600 inkl. 1 Dachfenster - 4,5 m² 6 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 261949H
10 Tagen

808,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 808,99 € / St
Vitavia Gewächshaus Treibhaus EOS 4600, smaragd-grün, HKP 4/6 mm inkl. Fundament 261944H

849,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Treibhaus EOS 4600, alu-eloxiert, HHP inkl. Fundament 262134H

849,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 4600 190 x 226 cm 6 mm HPK GLO692601334
ca. 5-10 Werktage

898,00€
932,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Eos 4600 190 x 226 cm 6 mm HPK GLO692601261
ca. 5-10 Werktage

898,00€
932,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 4,6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

899,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 4,6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

899,00€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Gewächshaus "Eos 4600" smaragd 4,6 m² 6 mm HKP 261949H
7-12 Werktage

854,90€
Versand: frei!