Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 6000 inkl. 2 Dachfenster - 6 m² 4 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 262154H
10 Tagen

799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 799,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Treibhaus EOS 6000, alu-eloxiert, HKP inkl. Fundament 262154H

849,00€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Gewächshaus "Eos 6000" aluminium 6,0 m² 4 mm HKP 262154H
4-7 Werktage

908,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 6000 190 x 302 cm 4 mm HPK GLO692601487
ca. 5-10 Werktage

928,00€
962,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
10 - 12 Tage

929,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 6000, 4 mm Wandstärke, 1-St., in 4 oder 6 mm HKP, mit umbaubarer Tür, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

999,90€
Versand: frei!