Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Freya 5900 inkl. 1 Seitenfenster - 5,9 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 40000615
10 Tagen

1.223,68€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1223,68 € / St
Vitavia Gewächshaus Freya 5900 254 x 192 cm 6 mm HPK GLO692600508
ca. 5-10 Werktage

1.249,00€
1.283,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Freya 5900, schwarz, HKP oder Kombiverglasung, Treibhaus 40000615

1.339,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Freya 5900 HKP/HKP 6mm, dunkelgrau, 40000616 40000615
7-12 Werktage

1.432,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Freya«, 5,9 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
14 - 16 Tage

1.449,00€
Versand: frei!