Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Freya 7600 254 x 254 cm 6 mm HPK GLO692600572
ca. 5-10 Werktage

1.449,00€
1.483,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Freya 7600 inkl. 2 Seitenfenster - 7,6 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 40000617
10 Tagen

1.478,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1478,90 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Freya«, 7,6 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
14 - 16 Tage

1.549,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus Freya 7600 schwarz, Tomatenhaus mit HKP 6 mm 40000617

1.579,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Freya 7600 HKP/HKP 6mm, dunkelgrau, 40000618 40000617
7-12 Werktage

1.689,90€
Versand: frei!