Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus Mars 11500, grün, HKP oder 3 mm Glas,Tomatenhaus 261294

1.999,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 11500 inkl. 2 Dachfenstern - 11,5 m² -schwarz-3 mm Einscheibensicherheitsglas 267295
10 Tagen

1.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1999,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 11500 inkl. 2 Dachfenstern - 11,5 m² -dunkelgrün-3 mm Einscheibensicherheitsglas 261295
10 Tagen

1.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1999,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Mars 11500 445 x 257 cm 3 mm ESG GLO692600632
ca. 5-10 Werktage

2.099,00€
2.133,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Mars 11500 445 x 257 cm 3 mm ESG GLO692600620
ca. 5-10 Werktage

2.099,00€
2.133,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 445 x 231,8 cm - gruen
14 - 17 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 445 x 231,8 cm - grau
14 - 17 Tage

2.199,00€
Versand: frei!