Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 192 x 192 cm 3 mm ESG GLO692600499
ca. 5-10 Werktage

648,00€
682,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 Grün 3,8 m²
16 Tage

648,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 BxTxH 195x195x197cm 3,8m² ESG Glas smaragd 261065

649,00€
683,90€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 3,8 m², Aluminium/Glas, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

649,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 3800 ESG 3mm, grün, 261065
7-12 Werktage

683,90€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m² -dunkelgrün-3 mm Einscheibensicherheitsglas 261065
10 Tagen

700,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 700,82 € / St
Vitavia Gewächshaus "Venus 3800", 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Einscheibensicherheitsglas, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

889,90€
Versand: frei!