Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -dunkelgrün-3 mm Einscheibensicherheitsglas 261405
10 Tagen

1.671,85€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1671,85 € / St
Vitavia Uranus 8300 ESG, schwarz 268905
3 Wochen

1.696,00€
1.725,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 ESG, grün, 261405
3 Wochen

1.798,00€
1.827,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Einscheibensicherheitsglas 3 mm 257x321 cm grün

1.798,00€
1.817,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 ESG 3 mm 254 x 317 cm GLO692600647
ca. 5-10 Werktage

1.798,00€
1.832,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus, Uranus 8300 in schwarz, ESG-Verglasung, 8,3m² 268905

1.799,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 8300«, 8,3 m², Aluminium/Glas, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 8300' 257 x 321 cm mit 3 mm Sicherheitsglas smaragdfarben
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.799,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 8300 Esg3mm, Smaragd 5200305
14 bis 28 Werktage

1.999,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Einscheibensicherheitsglas, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

2.029,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2029.90 € / 1 St.