Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 2500 HKP 6mm, 260469
3 Wochen

421,00€
426,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 192 x 130 cm 6 mm HPK GLO692600500
ca. 5-10 Werktage

421,00€
455,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 2500 inkl. 1 Dachfenster - 2,5 m² -alu-natur-6 mm Hohlkammerplatten 260469
10 Tagen

422,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 422,13 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 2,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
11 - 13 Tage

449,00€
478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Gewächshaus "venus 2500", Aluminium Eloxiert, 2,5 M², 6 Mm Hkp 5200217
14 bis 28 Werktage

519,99€
Versand: frei!
Venus 2500 HKP 6mm,alu Vitavia Gewächshaus 1 Dachfenster Garten Anbau Hobby 260469

556,90€
Versand: frei!