Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 264904
10 Tagen

1.092,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1092,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HKP 4mm, 264904
3 Wochen

1.097,00€
1.126,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm 257x321 cm Aluminium 264904

1.097,00€
1.116,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HPK 4 mm 254 x 317 cm GLO692600634
ca. 5-10 Werktage

1.097,00€
1.131,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm inkl. Fundament 257x321 cm Aluminium 264904H
3 Wochen

1.099,00€
1.128,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 4 mm inkl. Fundament 257x321 c 264904H

1.099,00€
1.118,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 8300«, 8,3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 8300' 257 x 321 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.099,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 8300 Hkp4mm 5200291
14 bis 28 Werktage

1.199,99€
Versand: frei!