Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² -Alu-blank eloxiert-4 mm Hohlkammerplatten 264924
10 Tagen

1.051,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1051,84 € / St
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HPK 4 mm 254 x 379 cm GLO692600644
ca. 5-10 Werktage

1.199,00€
1.233,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 9900«, 9,9 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
13 - 15 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HKP 4 mm Alu-Blank
15 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 9900' 257 x 383 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.199,00€
Versand: frei!
Vitavia Hohes Gewächshaus Uranus 9900 (257x383cm) ESG Glas oder HKP Alu eloxiert

1.229,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HKP 4mm, 264924
7-12 Werktage

1.315,90€
Versand: frei!