Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Aktion, Gewächshaus Treibhaus Venus 5000 silber, Sicherheitsglas, 5 m² 260785

709,89€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 192 x 254 cm 3 mm ESG GLO692600493
ca. 5-10 Werktage

838,00€
872,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m² -Alu-blank eloxiert-3 mm Einscheibensicherheitsglas 260785
10 Tagen

838,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 838,84 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 5 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

839,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 5000 ESG 3mm, 260785
7-12 Werktage

876,90€
Versand: frei!
Vitavia Venus 5000 Esg3mm 5200224
14 bis 28 Werktage

879,99€
Versand: frei!