Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 2500 inkl. 1 Dachfenster - 2,5 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261044
10 Tagen

305,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 305,98 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 2500 HKP 4mm, grün, 261044
4-6 Werktage

337,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Venus 2500 Hohlkammerplatten 4 mm 195x131 cm grün 261044

367,00€
372,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 192 x 130 cm 4 mm HPK GLO692600502
ca. 5-10 Werktage

367,00€
401,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 2,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
11 - 13 Tage

369,00€
398,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Venus 2500 Hkp4mm, Smaragd 5200228
14 bis 28 Werktage

449,99€
Versand: frei!