Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 192 x 254 cm 4 mm HPK GLO692600492
ca. 5-10 Werktage

548,00€
582,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 BxTxH 195x257x197cm 5m² 4mm HKP Alu smaragd 261084

549,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261084
10 Tagen

549,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 549,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 5000 HKP 4mm, grün, 261084
7-12 Werktage

587,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

649,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 Grün 5 m²
15 Tage

649,99€
Versand: frei!