Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261089
10 Tagen

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 699,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 192 x 254 cm 6 mm HPK GLO692600490
ca. 5-10 Werktage

738,00€
772,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 Grün 5 m²
15 Tage

738,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 BxTxH 195x257x197cm 5m² 6mm HKP Alu smaragd 261089

739,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 5000 HKP 6mm, grün, 261089
7-12 Werktage

790,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
13 - 15 Tage

799,00€
Versand: frei!