Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 192 x 254 cm 6 mm HPK GLO692600489
ca. 5-10 Werktage

648,00€
682,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 260789
10 Tagen

689,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 689,80 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 5000 HKP 6mm, 260789
7-12 Werktage

693,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

699,00€
Versand: frei!
Vitavia Venus 5000 Hkp 6mm, Alu 5200223
14 bis 28 Werktage

799,99€
Versand: frei!
Venus 5000 HKP 6mm, alu Vitavia Gewächshaus 1 Dachfenster Hobby Gärtner Pflanzen

806,00€
Versand: frei!