Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261104
10 Tagen

669,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 6200 HKP 4mm, grün, 261104
7-12 Werktage

715,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 192 x 317 cm 4 mm HPK GLO692600485
ca. 5-10 Werktage

738,00€
772,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 BxTxH 195x321x197cm 6,2m² 4mm HKP Alu smaragd 261104

739,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 6,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 16 Tage

739,00€
Versand: frei!
Vitavia Pergart Alu-Gewächshaus Venus 6200, smaragd, HKP 4/6 mm oder Glas 3 mm 261104

829,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 HKP 4 mm Grün
15 Tage

849,99€
Versand: frei!